Katalognummer: 1646 / Postennummer: 994671
Acryl/Ton/Leinwand, verso monogrammiert, datiert 1998 und signiert, Etikett am Keilrahmen, HxB: ca. 50x40 cm (53x43 cm mit Rahmen). Altersspuren, Frühschwundrisse u. Farbabplatzer. Im Rahmen montiert.
acrylic / terracotta / canvas, monogrammed on the reverse, dated 1998 and signed, label on stretcher, HxW: approx. 50x40 cm (53x43 cm with frame). Signs of age, chips. Mounted in the frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)