Katalognummer: 1648 / Postennummer: 994863
u.re. signiert u. datiert 1997, verso bezeichnet, Öl/Leinwand/Platte, HxB: 44x51,5 cm (54x61 cm mit Rahmen). Mit Rahmen (Fassung berieben). Altersspuren. PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
signed and dated 1997, verso inscribed, oil / canvas / plate, HxW: 44x51.5 cm (54x61 cm with frame). With frame (socket rubbed). Signs of age. PROVENANCE: family of the artist.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)