Katalognummer: 1649 / Postennummer: 994864
rechtsseitig signiert u. datiert 2001, verso bezeichnet, Öl/Leinwand/Platte, HxB: ca. 53,5x41,5 cm (61x50 cm mit Rahmen). Minim. Altersspuren.
signed on the right. dated 2001, inscribed on the reverse, oil / canvas / plate, HxW: approximately 53.5x41.5 cm (61x50 cm with frame), minimized signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)