Katalognummer: 1650 / Postennummer: 994969
u.li. signiert, Pastell/brauntoniges Papier, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 45,5x63 cm (63x80 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen (mit Museumsglas lt. Rg.kopie Kunsthaus Frölich, Stuttgart). Altersspuren. Verso undeutl. bezeichnet mit Datierung 1984.
signed, pastel / brown-tinted paper, HxW: mat section approx. 45.5x63 cm (63x80 cm with frame). With glazed frame. Signs of age. Verso marked with dating 1984.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)