Katalognummer: 1651 / Postennummer: 994984
u.re. monogrammiert 'WK', Öl/Karton auf Hartfaserplatte aufgezogen, HxB: ca. 30x40,5 cm (34,5x45 cm mit Rahmen). Min. gewölbt, Berieb am Rand. Mit Rahmen. Altersspuren.
monogrammed 'WK', oil / cardboard mounted on hardboard, HxW: approx. 30x40,5 cm (34,5x45 cm with frame). Min. Arched, abrasion on the edge. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)