Katalognummer: 1652 / Postennummer: 995031
Weiblicher Rückenakt, u.re. gewidmet, signiert u. datiert 'In memoriam Lady Kira (?), Achim Duchow 1990 4/10', Mischtechnik/Papier auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 98x68,5 cm (99,5x70,5 cm mit Rahmen). Min. gebräunt u. gewellt. Mit Rahmen (ohne Glas).
dedicated, signed and dated 'In memoriam Lady Kira (?), Achim Duchow 1990 4/10', mixed media / paper mounted on cardboard, HxW: approx. 98x68.5 cm (99.5x70.5 cm with frame). Min. Browned and curled. With frame (without glass).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)