Katalognummer: 1653 / Postennummer: 995084
Portrait eines Punkers am Arnulf-Klett-Platz in Stuttgart, verso betitelt, datiert und signiert, Acryl/Leinwand, HxB: ca. 100x70 cm. Min. Alters- und Beriebspuren.
Portrait of a punk on Arnulf-Klett-Platz in Stuttgart, titled, dated and signed on the reverse, acrylic / canvas, HxW: approx. 100x70 cm. Min. signs of age and abrasion
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)