Katalognummer: 1655 / Postennummer: 995089
abstrakte Komposition mit Schriftzug u. Textstücken in der Darstellung, betitelt, undeutlich signiert, datiert 1991, Acryl/Leinwand, HxB: ca. 117x96 cm (119x99 cm mit Rahmen). Wenige Druckstellen, min. Farbabplatzer/Berieb. Mit Rahmen.
titled, indistinctly signed, dated 1991, acrylic / canvas, hxw: approx. 117x96 cm (119x99 cm with frame). Few pressure points, min. chips or abrasion of color. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)