Katalognummer: 1656 / Postennummer: 995092
u.re. signiert und datiert (19)84, Acryl/Leinwand, HxB: ca. 90x76 cm (126x111 cm mit Rahmen). Flecken, leichter Firnisgilb. Mit Rahmen (min. beschädigt). Verso Etiketten: beckett gallery, Ontario u.a.. PROVENIENZ: Lebensgefährtin des Künstlers.
signed and dated (19) 84, acrylic / canvas, HxW: approx. 90x76 cm (126x111 cm with frame). Stains, light browning varnish. With frame (slightly damaged). Verso labels: beckett gallery, Ontario etc. PROVENANCE: Life partner of the artist.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)