Katalognummer: 1659 / Postennummer: 940153
unsign., Mischtechnik (Dispersionsfarbe) auf Leinwand, HxB: ca. 170x110 cm (182x121 cm mit Rahmen). Part. Craquelé, min. Berieb- u. Schmutzspuren. Mit Rahmen.
unsigned, mixed media (emulsion paint) on canvas, HxW: about 170x110 cm (182x121 cm with frame). Part. Craquelé, minimal rubbed and dirty tracks. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)