Katalognummer: 1804 / Postennummer: 992786
signiert Marc Chagall, Lithografie in Farbe, Nr. 25 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße HxB: 32/24 cm. Gerahmt,
CHAGALL, MARC (1887-1985 ) "Untitled", signed Marc Chagall, lithograph in color, No. 25 of 75 numbered copies, representation size HxW: 32/24 cm. Framed,
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)