Katalognummer: 1807 / Postennummer: 993342
Mischtechnikzeichnungen auf brauntonigem und chamoisfarbenem Bütten, collagiert, HxB: je ca. 18,5x10,5 cm (je 42,5x32,5 cm mit Rahmen). Je mit Passepartout im verglasten Rahmen. Wenige min. Altersspuren.
Mixed technique drawing on brown and chamois-colored laid paper, collaged, HxW: each approx. 18.5x10.5 cm (each 42.5x32.5 cm with frame). Each with passepartout in glazed frame. A few minimal Signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)