Katalognummer: 1815 / Postennummer: 994513
Holzschnitt/Papier, u.re. mit Blst. von Hand signiert, u.li. mit Blst. num. 4/20 u. betitelt, HxB: Platte ca. 33x52 cm, Blatt ca. 40x60 cm. Leicht gebräunt u. Knickspuren, min. Randschäden. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Woodcut / paper, Signed by hand, num. 4/20 and titled, HxB: plate about 33x52 cm, leaf about 40x60 cm. Slightly browned and Creases, edges minimal damaged.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)