Katalognummer: 1816 / Postennummer: 994570
zwischen gelben Farbfeldern, Mischtechnik/Papier, linksseitig gewidmet, datiert (19)96 und signiert, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 23,5x18 cm (52x45 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
between yellow color fields, mixed media / paper, dedicated, dated (19) 96 and signed, HxW: passe-partout cut-out approx. 23.5x18 cm (52x45 cm with frame). Framed behind glass in passepartout.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)