Katalognummer: 1817 / Postennummer: 994571
Lithographie/Bütten, mit Blst. von Hand signiert, betitelt und num 63/70, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 96x66 cm (115x84 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Lithograph / laid paper, signed, titled and numbered 63/70 by hand, HxW: mat section approx. 96x66 cm (115x84 cm with frame). Framed behind glass in passepartout.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)