Katalognummer: 1818 / Postennummer: 994573
Lithographie/Bütten, mit Blst. von Hand signiert und bezeichnet 'EA' (Epreuve d'Artiste), HxB: Passepartoutausschnitt ca. 75x55 cm (95x73 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Lithograph / laid paper, Signed by hand and inscribed 'EA' (Epreuve d'Artiste), HxW: Mat section approx. 75x55 cm (95x73 cm with frame). Framed behind glass in passepartout.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)