Katalognummer: 1819 / Postennummer: 994689
Serigraphie in Silber auf schwarztonigem Papier, mit Blst. von Hand signiert u. num. XXI/XXXIII, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 32,5x25,5 cm (48x39 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Serigraph in silver on black-tone paper, signed by hand and num. XXI / XXXIII, HxW: Mat section approx. 32.5x25.5 cm (48x39 cm with frame). Framed behind glass in passepartout.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)