Katalognummer: 1822 / Postennummer: 994811
1x "Paar neben Tisch" und 3x "Liegendes Paar" auf variierendem Bütten, je unsigniert, HxB: Plattenmaße ca. 15x10 cm und 3x 12x13 cm, Blattmaße bis ca. 14x20 cm. Part. minimal gebräunt u. Flecken.
1x "pair beside table" and 3x "lying pair" on varying laid paper, each unsigned, HxB: board dimensions approx. 15x10 cm and 3x 12x13 cm, sheet dimensions up to approx. 14x20 cm. Part. slightly browned and stains.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)