Katalognummer: 1826 / Postennummer: 994868
u.re. signiert u. dat. (19)73, Bleistift und weiße Kreide/grautoniges Papier, HxB: 25x34,5 cm (30x40 cm Außenmaße Karton). Knickspure, minim. fleckig. An der oberen Kante auf Karton montiert.
signed and dated (19) 73, pencil and white chalk / gray paper, HxW: 25x34.5 cm (30x40 cm outside dimensions cardboard). Kink marks, minim. blotchy. Mounted on cardboard at the upper edge.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)