Katalognummer: 1827 / Postennummer: 994869
u.re. signiert u. datiert (19)89, Farbstiftzeichnung/Papier, HxB: 29x41 cm. Min. Knickspuren u. fleckig.
signed and dated (19) 89, colored pencil drawing / paper, HxW: 29x41 cm. Min. creases and blotchy.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)