Katalognummer: 1833 / Postennummer: 995041
Farblithografie, u.re. mit Blst. von Hand signiert, u.li.von Hand bez. "E.A.", Blattmaße: 107x75 cm, leicht gebräunt, im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Color lithograph, Signed by hand and designated "E.A.", sheet dimensions: 107x75 cm, slightly browned, framed in passe-partout behind glass.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)