Katalognummer: 1835 / Postennummer: 995047
die Heilige Familie unter dem Stern, Holzschnitt/schwarztoniges Papier, u.re. mit Blst. von Hand signiert, u.li. mit Blst. num. 8/100, HxB: Platte ca. 58x54 cm, Blatt ca. 99x69 cm, Außenmaße Rahmen ca. 104,5x74 cm. Altersspuren, fleckig. Hinter Glas gerahmt.
Woodcut / black-rimmed paper, Signed by hand, num. 8/100, HxW: plate approx. 58x54 cm, leaf approx. 99x69 cm, outside dimensions frame approx. 104.5x74 cm. Signs of age, blotchy. Framed behind glass.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)