Katalognummer: 1840 / Postennummer: 995082
Farbserigraphie/Leinen, u.re. signiert u. datiert 'Immendorff 97/03', verso bez. 'E.A.', HxB: Platte ca. 59x79 cm, Lw. ca. 69x88 cm. Min. gewellt u. Knickspuren.
Color serigraphy / linen, signed and dated 'Immendorff 97/03', verso 'E.A.', HxB: Plate approx. 59x79 cm, Lw. Approx. 69x88 cm. Min. Wavy and Creases.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)