Katalognummer: 1841 / Postennummer: 995094
u.re. signiert, datiert (19)80 und gewidmet, Tuschfederzeichnung/roséfarben getöntes Papier, HxB: ca. 45,5x61 cm. Beschädigt, restaurierungsbedürftig. PROVENIENZ: Lebenspartnerin des Künstlers.
signed, dated (19) 80 and dedicated, pen and ink drawing / rose-tinted paper, HxW: approx. 45.5x61 cm. Damaged, in need of restoration, PROVENANCE: Life Partner of the artist.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)