Katalognummer: 1843 / Postennummer: 995096
3 Streifenmotive, davon 4x als Karte mit Falz, je undeutlich signiert, 1x datiert (19)75 und bezeichnet 'e.a.' (Epreuve d'Artiste), 1x Wasserzeichen 'HAHNEMÜHLE', HxB: 15x42 cm bis 36x36 cm. Minim. Altersspuren.
each indistinctly signed, 1x dated (19) 75 and inscribed 'e.a.' (Epreuve d'Artiste), HxW: 15x42 cm to 36x36 cm. Minim. Signs of age
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)