Katalognummer: 1844 / Postennummer: 995100
Aquatintaradierung/Bütten, mit Blst. von Hand betitelt, bezeichnet 'Probedruck', signiert und datiert (19)76, HxB: Platte ca. 15,5x15, Blatt ca. 53x39,5 cm, Passepartout Außenmaße ca. 63,5x48 cm. Rand minim. gewellt. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Aquatint etching / laid paper, Titled by hand, inscribed 'Probedruck', signed and dated (19) 76, HxW: plate approx. 15.5x15, sheet approx. 53x39.5 cm, passepartout outside dimensions approx. 63.5x48 cm. Minim. curled.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)