Katalognummer: 1845 / Postennummer: 995107
Serigraphie/BFK Rives (mit Wasserzeichen), u.re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. (19)93, u.li. mit Blst. num. 32/100, HxB: ca. 53,5x80 cm (Platte), 61x87 cm (Blatt), 67x94 cm (mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Wenige min. Altersspuren. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Serigraph / BFK Rives (with watermark), u.re. with blr. by hand sign. u. dat. (19) 93, u.li. with blr. num. 32/100, HxW: approx. 53.5x80 cm (plate), 61x87 cm (leaf), 67x94 cm (with frame). With glazed frame. A few minutes Signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)