Katalognummer: 1846 / Postennummer: 995109
7-teilige Folge: 5 Serigraphien/Papier, je u.re. mit Blst. von Hand sign. und u.li. mit Blst. bez. "e.a." (Epreuve d'artiste), je ca. 39,5x42 cm (Blätter), 42x44 cm (mit Rahmen). Dazu: Titelblatt "Fünf Räume, fünf Jahrzehnte" und Text "Ben Willikens - fünf Phasen der Architektur", von Heinrich Klotz. Je mit verglastem Rahmen. Altersspuren. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)