Katalognummer: 2503 / Postennummer: 993249
runder Stand, gedrehter, ziselierter Schaft, Marken verschlagen, H. ca. 20cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Candle light, 20th century, h. approx. 20cm, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)