Katalognummer: 2515 / Postennummer: 994072
bestehend aus Salière, Marken verschlagen, H. ca. 7cm, zwei Löffel anbei, 800, rechteckiges Döschen, Innenvergoldung, 800, L. 7,5cm, Eimer, 800, H. ca. 4cm, Korb, 800, H. ca. 4,5cm, Bierkrug, Marken verschlagen, H. ca. 5cm, Paar Stühle, ungemarkt, H. ca. 4cm, Löffel, Frankreich, gemarked, vergoldeter Laffen, L. ca. 8cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Set of 8 miniatures, mostly GERMAN, 20th century, spoon from France, l. approx. 8cm, marked, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)