Katalognummer: 2801 / Postennummer: 994141
Anfang 20.Jh., Mahagoni, zweischübige Zarge auf gedrechselte Beine, Platte mit Kunstleder-Einlage, HxBxT: 75/99/55 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren.
ENGLISH WALL CONSOLE 20. Jh., Mahogany, two-part frame on turned legs, top with imitation leather insert, HxWxD: 75/99/55 cm. Normal signs of age and wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)