Katalognummer: 2806 / Postennummer: 994147
England, 20.Jh., Konstruktion aus dunklem furniertem Holz mit mehreren Ablagen, HxBxT: 103/32/35 cm. Gebrauchsspuren.
SHELF England, 20th century, construction of dark veneered wood with several shelves, HxWxD: 103/32/35 cm. Signs of wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)