Katalognummer: 2811 / Postennummer: 994152
England, 19.Jh., Mahagoni, Balusterbeine, darüber zweischübiger Zargenkasten, mit vorkragende Platte, HxBxT: 76/90/56 cm. Altersspuren.
WRITING DESK England, 19th century, mahogany, baluster legs, above it two-door frame and cantilevered top, HxWxD: 76/90/56 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)