Katalognummer: 2819 / Postennummer: 994404
Italien, Mitte 20. Jahrhundert, 4-flammiger, Schwüngen Grundgestell aus filigranen Metallstäben mit Behang aus facettierten Glasperlen. HxD: ca. 55/37 cm. Min. Altersspuren, Funktion nicht geprüft.
LUSTER IN FLORENTINE STYLE Italy, mid-20th century, 4-flame, sweeps Basic frame made of filigree metal rods with facings made of faceted glass beads. HxD: about 55/37 cm. Min. signs of age, function not tested.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)