Katalognummer: 3000 / Postennummer: 992935
60er Jahre, Deko-Puppe einer spanischen Flamenco-Tänzerin mit Guitarre, in gelbem schimmernden, wallenden Kleid mit goldfarbenen Rüschen, H: ca. 70 cm. Altersspuren, Kleid teilw. besch.
SPANISH DANCER Deco doll a Spanish flamenco dancer with guitar, in yellow shimmering, flowing dress with gold ruffles, h: about 70 cm. Signs of age, dress partially dam.
Kategorie: Varia - (sonstiges)