Katalognummer: 3009 / Postennummer: 995071
Offset/Papier, Edition: for Kennedy Graphics, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 99x62 cm (127x88 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Offset / paper, Edition: for Kennedy Graphics. Frame included.
Kategorie: Varia - (sonstiges)