Katalognummer: 206 / Postennummer: 995347
entouriert von Diamanten, als Anhänger an Omegareif, GG 18K, L: 48cm, 20./21. Jh., leichte Gebrauchsspuren, massive Verarbeitung.
Collier with oval moonstone and diamonds, YG 18K, l: c. 48 cm, 20th/21st cent., slight signs of wear.