Katalognummer: 209 / Postennummer: 995351
(leicht best.), GG 14K, RW 58, um 1950, Tragespuren, barockisierende Umrahmung mit farbigen Vertiefungen.
Ring, aquamarine c. 11x8 mm (slightly chipped), YG 14K, RS 58, around 1950, signs of wear.