Katalognummer: 216 / Postennummer: 995368
in Platinfassung an Rechteckform in GG 18K, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, mattierte Oberfläche, Handarbeit.
Pendant, with aquamarine square, platinum /YG 18K, end of 10th cent., slight signs of use, handwork.
Kategorie: Schmuck - Modern