Katalognummer: 3000 / Postennummer: 995353
2x Tintenzeug Messing, unterseitig bez. 'GESCHÜTZT', mit Einsätzen (1x beschädigt), 1 ohne Boden, 1x Vase vermessingt (Fehlstellen). Alters- und Gebrauchsspuren.
ART NOVEAU 3 pieces convolute: 2x inkpot brass, inscribed on the underside 'GESCHÜTZT', with inserts (1x damaged), 1x vase brassed. Signs of age and use.
Kategorie: Varia - (sonstiges)