Katalognummer: 1611 / Postennummer: 995371
Öl auf Holz, sig und dat. 80, HxB: 32/44 cm. Rahmen, krakeliert. Provenienz: Süddeutsche Adelsbesitz.
CHELMINSKI, JAN VAN (1851-1925) "Rider scene" Oil on wood, signed and dated 80, HxW: 32 x 44 cm. Framed, crackled. Provenance: Southern German aristocracy.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)