Katalognummer: 1612 / Postennummer: 995372
Öl auf Leinwand, signiert, HxB: 54/43 cm. Rahmen. min. krakeliert. Provenienz: Süddeutsche Adelsbesitz.
GRAEME, COLIN (1858-1910) "Dogs hunting birds" Oil on canvas, signed, HxW: 54 x 43 cm. Framed, minimal crackling. Provenance: Southern German aristocracy.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)