Katalognummer: 1602 / Postennummer: 995379
Öl/Lwd., Bäuerin mit Korb, Hühner fütternd, daneben ein Hühnerstall, unten rechts signiert, ca.26x21cm, hiter Glas gerahmt. Rahmen beschädigt.
HORVÁTH, ANDOR G. (Budapest 1876-1933?). Oil/canvas, farmer with basket, feeding chicken, next to it a chicken coop, signed lower right, approx. 26x21cm, framed behind glass. Frame damaged.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)