Katalognummer: 831 / Postennummer: 995496
Bronze, patiniert, verso im Guss signiert und num. 'U. NUSS /6', zwei Gießerstempel 'STRASSACKER KUNSTGUSS SÜSSEN', HxBxT: ca. 15,5x15,5x9 cm. Patina minimal berieben/Fleck.
NUSS, KARL-ULRICH (born 1943, Prof.) "Family on a bench" Bronze, patinated, signed in the cast and numbered 'U. NUSS / 6 ', two foundry stamps "STRASSACKER KUNSTGUSS SÜSSEN", HxWxD: ca. 15.5 x 15.5 x 9 cm. Patina minimally abraded / stained.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)