Katalognummer: 56 / Postennummer: 995660
Füller "MEISTERSTÜCK 146" (NP. ca.: 790,-€) und Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE" (NP. ca. 500,-€), mit 14 K GG/WG-Feder mit rhodinierter Intarsie, Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit Emblem als Intarsie, vergoldeter Clip und Ringe. Ein Lederetui anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Kategorie: Schreibgeräte