Katalognummer: 11 / Postennummer: 995661
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen, 1 Paar Ohrsteckern, 3 Broschen, 2 Armreifen, Silber und unedles Metall, mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
Bundle of jewellery: 2 rings, 1 pair of ear studs, 3 brooches, 2 bangles, silver and other metals, with stones, with signs of wear.