Katalognummer: 246 / Postennummer: 995861
best. aus dreireihigem Collier im Verlauf, 1 Armreif, 1 zweireihiges Armband, 1 Brosche. Alle Teile mit Doubléfurnituren, ausser Brosche ist Silber. L: Collier ca. 48 cm. Anfang bis mitte 20. Jh. Leichte Tragespuren.
Bundle, 4 p., brooch, collier and 2 bracelet with light red/ orangy corals. Slight traces of wear. begin- mid of 20.th cent. Metal, only brooch ist silver.
Kategorie: Schmuck - Antik