Katalognummer: 1604 / Postennummer: 995710
im Vordergrund Fischer auf ihren Booten und Hirtenkinder mit Rinderherde, u.re. signiert und dat. (19)95, Öl/Leinwand/Holz, HxB: ca. 20x40 cm (34,5x55 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Minimale Altersspuren. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
signed and dated (19) 95, oil / wood, HxW: approx. 20x40 cm (34.5x55 cm with frame). Frame included. Minimal signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)