Katalognummer: 1607 / Postennummer: 995725
die Händler an den Ständen Töpferwaren, Stoffe und Kunsthandwerk anbietend, u.re. signiert und undeutlich dat., Öl/Leinwand, HxB: ca. 60x80 cm (71,5x91,5 cm mit Rahmen). Minim. Firnisgilb, Berieb an der Bildkante von Rahmenabdruck. Mit Rahmen.
signed and indistinctly dat., oil / canvas, HxW: approx. 60x80 cm (71.5x91.5 cm with frame). Minim. tanned, abrasion at the edge of frame impression. With frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)