Katalognummer: 1608 / Postennummer: 995726
im Hintergrund verblauender Gebirgszug, u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 60x80 cm (74x93 cm mit Rahmen). Part. Craquelé und Keilrahmenabdruck, Flecken und Berieb, restauriert mit rückseitigem Doublierflicken und Retuschen. Mit Rahmen. Altersspuren.
signed, oil / canvas, HxW: approx. 60x80 cm (74x93 cm with frame). Part. Craquelé and stretcher impression, stains and rudded, restored, retouched. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)